Unsere Athleten

Mathea Berg

Jahrgang 2011

1000m: 4:59min

Milan Bojak

Jahrgang 2011

Yara Berg

Jahrgang 2008

2km: 8:58min

Frida Vogt

Jahrgang 2008

Mirja- Valentina Heblich

Jahrgang 2008

800m: 3:09min

1000m: 4:30min

2km: 10:29min

Block Lauf 1675 Punkte

Tara Schug

Jahrgang 2008

800m: 3:06min

1000m: 3:55min

2km: 8:47min

Samira Krist

Jahrgang 2005

100m: 15,3sek

5km: 29:10min

Jona- Benedict Heblich

Jahrgang 2004

800m: 2:22min

1500m: 4:49min

3000m: 11:10min

5000m: 21:05min

5km: 21:43min

Marit Henger

Jahrgang 2004

300m: 48,97sek

400m: 69,81sek

800m: 2:33min

1000m: 3:52min

2000m: 7:20min

3000m: 12:07min

5km: 21:07min

Marie Hayer

Jahrgang 2004

800m: 2:41min

1500m: 5:35min

3000m: 12:42min

5km: 21:31min

Sophia Schmidt

Jahrgang 2003

Thorben Henger

Jahrgang 2002

800m: 2:11min

1500m: 4:25min

2000m: 6:29min

3000m: 9:16min

5km: 17:09min

Vera Dautzenberg

Jahrgang 2002

800m: 2:56min

2000m: 9:57min

5km: 24:57min

Giulia Krist

Jahrgang 2002

100m: 14,3sek

400m: 67,05sek

800m: 2:57min

5km: 24:08min

Lisa- Marie Stening

Jahrgang 2002

800m: 2:47min

2000m: 8:12min

3000m: 12:38min

5km: 23:23min

Viktor Rapp

Jahrgang 2000

400m: 58,46sek

5km: 20:13min

Tatjana Kehrein

Jahrgang 2000

400m 62,42sek

800m: 2:22min

1500m: 4:50min

2000m: 8:15min

3000m: 12:01min

5km: 20:59min

Block Lauf: 2045 Punkte

Jan Erbert

Jahrgang 1999

400m: 64,89sek

800m: 2:24min

1000m: 3:14min

1500m: 4:49min

2000m: 8:13min

3000m: 10:39min

5000m: 18:31min

5km: 18:36min

Florian Kehrein

Jahrgang 1997

800m: 2:00min

1000m: 2:47min

1500m: 4:42min

2000m: 6:55min

3000m: 11:28min

5000m: 18:30min

5km: 18:32min

Jan-Philipp Pflügl

Jahrgang 1997

100m: 13,14sek

200m: 26,23sek

400m: 58,87sek

800m: 2:15min

1500m: 4:40min

3000m: 9:52min

5000m: 17:42min

5km: 17:47min

10km 37:13min

HM: 1:28:34h

Simon Rück

Jahrgang 1996

800m: 2:25min

1000m: 3:01min

3000m: 10:20min

5000m: 17:39min

5km: 17:30min

10km: 36:31min

HM: 1:36:01h

Nils Wachner

Jahrgang 1991

5000m: 19:21min

Jana Eisenbrandt

Jahrgang 1991

100m: 15,07sek

200m: 30,62sek

400m: 68,02sek

400m Hürden: 1:40min

800m: 2:44min

3000m: 13:17min

5000m: 25:46min

5km: 22:42min

Eugenia Dmitriew

Jahrgang 1986

Tina Stasek

Jahrgang 1982

Daniel Halfmann

Jahrgang 1982

Sandra Heblich

Jahrgang 1981

Selma Ziegler

Jahrgang 1976

Beata Lenz

Jahrgang 1977

5km: 24:01min

10km: 49:06min

Erik van Brügge

Jahrgang 1978

HM: 1:37:41h

IronMan: 12:43:52h

Tanja Nitsch

Jahrgang 1976

Sharon Heath-Schug

Jahrgang 1970

400m: 70,48sek

1500m: 5:36min

3000m: 12:26min

5km: 21:39min

Yvonne Berg

Jahrgang 1972

5km: 25:36min

10km: 54:04min

HM: 2:09:04h

Stephan Niebergall

Jahrgang 1971

HM: 1:54:22h

Stefan Linn

Jahrgang 1972

HM: 1:47:36h

Marathon: 3:45:57h

Triathlon (oly.): 3:24:32h

Marco Lenz

Jahrgang 1970

1500m: 6:04min

5km: 24:25min

10km: 51:33min

HM: 1:57:28h

Marathon: 4:10:12h

Thorsten Krist

Jahrgang 1974

5000m: 21:44min

5km: 20:57min

10km: 44:56min

HM: 1:39:39h

Christine Hayer

Jahrgang 1969

5000m: 27:21min

5km: 25:35min

10km: 53:58min

Stephanie Loser

Jahrgang 1965

Christopher Göbel

Jahrgang 1966

Marathon: 3:39:25h

Ralf Leonhard- Trautmann

Jahrgang 1964

5km: 21:38min

10km: 46:00min

HM: 1:42:45h

Gerhard Knittel

Jahrgang 1963

HM: 2:24:06h

Frank Kettern

Jahrgang 1964

5000m: 31:12min

HM: 2:00:14h

Corinna Tentrup- Tiedje

Jahrgang 1959

10km: 52:37min

HM: 1:52:23h

Marathon: 4:12:44h

Wolfram Gomolak

Jahrgang 1958

5000m: 24:16min

10km: 50:03min

HM: 1:47h

Marathon: 4:01h

Paul Sztipanovics

Jahrgang 1958

HM_ 2:07h

Wolfgang Mohns

Jahrgang 1958

Michael Erbert

Jahrgang 1958

800m: 2:55min

1000: 3:45min

1500m: 6:00min

3000m: 13:28min

5000m: 23:55min

5km: 21:42min

10km: 45:56min

HM: 1:47:51h

Ernst Kellermann

Jahrgang 1957

5km: 22:33min

10km: 48:15min

Monika Wendlandt

Jahrgang 1954

5km: 28:04min

10km: 57:56min

HM: 2:02:22h

Peter Müller

Jahrgang 1953

5000m: 27:01min

10km: 52:58min

HM: 1:58:51h

Marathon: 4:08:31h

Christa Schmitz

Jahrgang 1947

Heidi Ahlert

Jahrgang 1942

5km: 35:40min

Albert Schmitz

Jahrgang 1939