Unsere Vereinsjugend

Mathea Pauline Berg (2011)

Yara Katharina Berg (2008)

Victoria Böhler (2008)

Mirja-Valentina Heblich (2008)

800m: 3:22min

1000m: 4:32min

Tara Schug (2008)

800m: 3:06min

1000m: 4:04min

Samira Krist (2005)

5km: 29:32min

Niclas Schug (2005)

Dreikampf: 1071 Punkte

800m: 2:45min

5km: 22:11min

Meret Joeris (2004)

Marie Hayer (2004)

Marit Henger (2004)

800m: 2:33min

2000m: 7:20min

5km: 21:07min

Jona-Benedict Heblich (2004)

800m: 2:22min

3000m: 12:15min

5000m: 21:05min

5km: 21:43min

Luis Blum (2004)

5km: 26:35min

Bastian Elzer (2002)

800m: 2:19min

5km: 20:57min

Thorben Henger (2002)

Blockmehrkampf Lauf: 2118 Punkte

100m: 14,35sek

300m: 44,15Sek

800m: 2:11min

1500m: 4:25min

2000m: 6:29min

3000m: 9:28min

5km: 17:09min

Sarah Rödger (2002)

200m: 34,32sek

5km: 27:44min

Sandra Rödger (2002)

200m: 32,18sek

5km: 24:47min

Giulia Krist (2002)

400m: 67,05sek

800m: 2:57min

5km: 25:07min

Vera Dautzenberg (2002)

800m: 3:07min

2000m: 9:57min

5km: 24:57min

Lisa-Marie Stening (2002)

800m: 2:47min

2000m: 8:12min

3000m: 12:38min

5km: 26:24min

Alina Hahn (2002)

Anna Berwanger (2001)

800m: 2:44min

1500m: 5:15min

3000m: 11:45min

5km: 21:53min

Niclas Schuster (2001)

800m: 2:28min

3000m: 11:40min

5km: 20:47min

Tatjana Kehrein (2000)

Blockmehrkampf Lauf: 2045 Punkte

100m: 14,48sek

400m: 62,42sek

800m: 2:31min

1500m: 5:22min

2000m: 8:15min

3000m: 12:01min

5km: 22:20min

Viktor Rapp (2000)

100m: 15,02sek

400m: 58,46sek

800m: 2:55min

5km: 20:13min

Zoe Kubach (1999)

Sina Lüttger (1999)

800m: 2:47min

3000m: 15:00min

5km: 24:30min

Jan Erbert (1999)

100m: 14,13sek

200m: 29,17sek

400m: 64,89sek

800m: 2:24min

1500m: 4:49min

3000m: 10:39min

5000m: 18:31min

5km: 18:36min

Abdullahi Bare Kuulow (1999)

400m: 60,71sek

800m: 2:04min

1500m: 4:22min

3000m: 9:26min

5000m: 16:55min

Henri Reusch (1998)

5km: 19:12min

Nelson Rück (1998)

100m: 13,00sek

200m: 27,15sek

800m: 2:01min

1500m: 4:04min

3000m: 8:48min

5000m: 15:29min

5km: 16:05min

10km: 33:56min

HM: 1:18h

Florian Kehrein (1997)

Jan-Philipp Pflügl (1997)

100m: 13,14sek

200m: 26,23sek

400m: 58,87sek

800m: 2:15min

1500m: 4:40min

3000m: 10:05min

5000m: 17:42min

5km: 17:47min

10km: 38:10min

HM: 1:28h

Marcel Peter (1997)

5km: 20:54min

Simon Rück (1996)

800m: 2:25min

3000m: 10:20min

5km: 17:30min

10km: 36:31min

HM: 1:36h

Gai Nyang Tap Gatpan (1991)

800m: 1:58min